2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:01→05:33 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:01→05:45 |
|
|
||||
3 | 05:01→05:49 |
安
|
|
||||
4 | 05:01→05:49 |
|
|
||||
5 | 05:26→06:07 |
|
|
1
05:01発05:33着 |
280円
|
乗換1回
|
32分(11.5km)
|
9分
4.7km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
15分
6.8km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2
05:01発05:45着 |
510円
|
乗換3回
|
44分(11.9km)
|
9分
4.7km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.5km
|
東京メトロ南北線 急行 新横浜行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
7分
2.9km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
2分
0.8km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||
3番線着
|
3
05:01発05:49着 |
280円
|
乗換2回
|
48分(12.8km)
|
12分
6.4km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
10分
5.6km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
0.8km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
4番線着
|
4
05:01発05:49着 |
540円
|
乗換2回
|
48分(9.9km)
|
2分
1.4km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||
1番線着
|
16分
7.7km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
14番線着
|
2分
0.8km
|
7番線発
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
4番線着
|
5
05:26発06:07着 |
540円
|
乗換2回
|
41分(8.4km)
|
1分
1.0km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
|
9分
|
徒歩
|
9分
6.6km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||
1駅
|
|
9分
|
徒歩
|
2分
0.8km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について