2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:06→08:28 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:39→09:45 |
楽
|
|
||||
3 | 05:39→09:55 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:17→11:03 |
|
|
||||
5 | 06:12→11:03 |
楽
|
|
1
05:06発08:28着 |
13,780円
|
乗換2回
|
3時間22分(543.1km)
|
44分
24.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
5番線着
|
2時間2分
506.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
12分
11.7km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 草津行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:39発09:45着 |
13,780円
|
乗換2回
|
4時間6分(543.1km)
|
32分
17.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
2時間48分
513.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
11分
11.7km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:39発09:55着 |
12,980円
|
乗換2回
|
4時間16分(519.7km)
|
32分
17.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
2時間21分
445.9km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
54分
56.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 加古川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
4
06:17発11:03着 |
13,780円
|
乗換3回
|
4時間46分(543.1km)
|
6分
4.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
10分
9.6km
|
3番線発
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間37分
513.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
11分
11.7km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:12発11:03着 |
13,780円
|
乗換2回
|
4時間51分(543.1km)
|
31分
17.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
3時間37分
513.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
11分
11.7km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について