2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:07→05:59 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:55→05:59 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 05:00→06:15 |
|
|
||||
4 | 04:50→06:15 |
|
|
||||
5 | 05:00→06:26 |
|
|
1
05:07発05:59着 |
650円
|
乗換2回
|
52分(23.6km)
|
17分
10.4km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
6.5km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
10分
6.7km
|
京成本線 普通 京成成田行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
04:55発05:59着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間4分(22.5km)
|
8分
|
徒歩
|
9分
6.1km
|
1番線発
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
小竹向原
6分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
13分
6.5km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||
5駅
|
10番線着
|
10分
6.7km
|
京成本線 普通 京成成田行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:00発06:15着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間15分(38.3km)
|
7分
6.0km
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
11分
8.9km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
25分
16.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
9番線着
|
14分
6.7km
|
京成本線 普通 ちはら台行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
04:50発06:15着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間25分(30.3km)
|
17分
10.4km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
14分
8.1km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
12分
7.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
10分
4.5km
|
京成本線 普通 ちはら台行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:00発06:26着 |
630円
|
乗換3回
|
1時間26分(40.8km)
|
2分
2.1km
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
||
|
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
20分
11.1km
|
東京メトロ副都心線 普通 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
28分
14.8km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
6分
4.5km
|
京成本線 普通 京成成田行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について