2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:45→07:42 |
早
|
|
||||
2 | 04:45→07:47 |
楽
|
|
||||
3 | 05:25→09:24 |
楽
|
|
||||
4 | 06:33→12:09 |
|
|
||||
5 | 06:33→14:39 |
安
|
|
1
04:45発07:42着 |
10,890円
|
乗換5回
|
2時間57分(371.8km)
|
2分
1.6km
|
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
2番線着
|
33分
21.3km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
10分
8.0km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
1分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
6分
2.4km
|
3番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
2
04:45発07:47着 |
12,100円
|
乗換4回
|
3時間2分(371.1km)
|
2分
1.6km
|
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
2番線着
|
33分
21.3km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
3分
2.8km
|
東急東横線 急行 海老名行き
|
||
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
337.2km
|
3番線発
のぞみ99号 博多行き
|
指定席
5,320円
|
|
17番線着
|
6分
2.4km
|
3番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
3
05:25発09:24着 |
10,960円
|
乗換4回
|
3時間59分(371.1km)
|
1分
1.6km
|
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
2番線着
|
32分
21.3km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
2時間18分
337.2km
|
4番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
16番線着
|
5分
2.4km
|
3番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 徳重行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
4
06:33発12:09着 |
10,320円
|
乗換6回
|
5時間36分(357.4km)
|
21分
11.4km
|
1番線発
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
10分
6.9km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 大月行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間32分
134.3km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間49分
167.7km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||
3駅
|
|
4分
2.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
0.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 大曽根行き
|
||
2番線着
|
5
06:33発14:39着 |
6,540円
|
乗換8回
|
8時間6分(357.4km)
|
2分
1.6km
|
1番線発
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||
1番線着
|
10分
9.8km
|
1番線発
京王線 急行 京王八王子行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
6.9km
|
京王高尾線 各駅停車 高尾山口行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
1時間31分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間55分
88.0km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
2時間5分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間7分
72.8km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
4分
2.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
0.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 大曽根行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について