2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:57→07:15 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:57→07:15 |
早
|
|
||||
3 | 04:57→07:15 |
早
|
|
||||
4 | 04:57→07:31 |
楽
|
|
||||
5 | 04:57→07:31 |
|
|
|
05:13→06:54 |
|
1
04:57発07:15着 |
1,160円
|
乗換2回
|
2時間18分(89.1km)
|
6分
3.6km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
28分
18.2km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間15分
67.3km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
04:57発07:15着 |
1,190円
|
乗換3回
|
2時間18分(84.9km)
|
6分
3.6km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
10分
9.9km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
26分
19.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
51.7km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
04:57発07:15着 |
1,330円
|
乗換3回
|
2時間18分(83.9km)
|
6分
3.6km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
23分
10.2km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
|
徒歩
|
13分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間7分
61.0km
|
2番線発
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
4
04:57発07:31着 |
1,520円
|
乗換1回
|
2時間34分(125.0km)
|
6分
3.6km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
立川
49分
37.5km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
1時間26分
83.9km
|
10番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
5
04:57発07:31着 |
1,520円
|
乗換3回
|
2時間34分(101.6km)
|
6分
3.6km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||
2駅
|
|
43分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
13分
14.9km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
55分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
05:13発06:54着 |
2,790円
|
乗換4回
|
1時間41分(96.0km)
|
6分
3.6km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||
2駅
|
|
43分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
9分
8.0km
|
東急東横線 急行 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
15分
55.1km
|
3番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について