2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:17→06:52 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:59→06:52 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:59→07:00 |
|
|
||||
4 | 05:17→07:13 |
楽
|
|
||||
5 | 05:10→07:29 |
安
|
|
|
05:21→06:52 |
|
1
05:17発06:52着 |
4,440円
|
乗換2回
|
1時間35分(118.6km)
|
7分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
8.7km
|
7番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
42分
105.9km
|
20番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
2,300円
|
|
1駅
|
1番線着
|
2
04:59発06:52着 |
4,860円
|
乗換2回
|
1時間53分(122.2km)
|
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
48分
109.5km
|
23番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
3
04:59発07:00着 |
5,500円
|
乗換3回
|
2時間1分(125.0km)
|
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
10分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
18分
9.6km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
42分
105.9km
|
20番線発
つばさ121号 新庄行き
|
指定席
3,030円
|
|
1駅
|
1番線着
|
4
05:17発07:13着 |
2,140円
|
乗換2回
|
1時間56分(105.8km)
|
7分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
1時間31分
96.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
7番線着
|
5
05:10発07:29着 |
1,960円
|
乗換3回
|
2時間19分(108.3km)
|
17分
12.4km
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
|
徒歩
|
10分
8.9km
|
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
10分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
1時間20分
80.8km
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
8番線着
|
05:21発06:52着 |
3,830円
|
乗換3回
|
1時間31分(106.0km)
|
17分
12.4km
|
東武東上線 普通 川越市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
|
徒歩
|
7分
7.0km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
23分
79.2km
|
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
1,870円
|
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について