2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:09→06:47 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:28→07:14 |
楽
|
|
||||
3 | 05:09→07:14 |
|
|
1
05:09発06:47着 |
650円
|
乗換2回
|
1時間38分(61.6km)
|
37分
25.0km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
27分
18.9km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
31分
17.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:28発07:14着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間46分(59.9km)
|
7分
4.5km
|
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
4.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
|
石神井公園
43分
33.1km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
26分
17.7km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:09発07:14着 |
1,040円
|
乗換3回
|
2時間5分(65.6km)
|
28分
18.7km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
22分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
19分
15.7km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
16.9km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について