2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:44→07:05 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:44→07:19 |
楽
|
|
||||
3 | 04:44→07:21 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:44→07:21 |
安
|
|
||||
5 | 04:44→07:38 |
楽
|
|
1
04:44発07:05着 |
1,590円
|
乗換3回
|
2時間21分(102.2km)
|
37分
37.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
47分
42.5km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
11.0km
|
2番線発
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
04:44発07:19着 |
1,560円
|
乗換3回
|
2時間35分(101.8km)
|
11分
10.5km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
28分
21.7km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
36分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
45分
39.0km
|
小田急小田原線 急行 新松田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
16分
11.0km
|
2番線発
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
04:44発07:21着 |
1,440円
|
乗換3回
|
2時間37分(93.2km)
|
37分
37.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
30分
15.5km
|
2番線発
京王線 各駅停車 橋本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
調布
26分
22.6km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
13分
6.4km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||
2駅
|
|
4
04:44発07:21着 |
1,440円
|
乗換5回
|
2時間37分(95.4km)
|
JR中央線に運行情報があります。
40分
39.6km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
5分
2.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
9.0km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||
2駅
|
12番線着
|
19分
15.5km
|
京王線 急行 京王八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
26分
22.6km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
13分
6.4km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||
2駅
|
|
5
04:44発07:38着 |
1,980円
|
乗換3回
|
2時間54分(110.4km)
|
40分
39.6km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
46分
30.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
46分
33.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
15分
6.4km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について