2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:10→05:43 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:10→05:57 |
|
|
||||
3 | 05:10→05:57 |
|
|
||||
4 | 05:10→05:57 |
|
|
||||
5 | 05:10→06:04 |
|
|
1
05:10発05:43着 |
390円
|
乗換1回
|
33分(12.4km)
|
5分
3.4km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
21分
9.0km
|
3番線発
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
2
05:10発05:57着 |
470円
|
乗換2回
|
47分(12.7km)
|
10分
5.6km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
6.2km
|
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2分
0.9km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
2番線着
|
3
05:10発05:57着 |
450円
|
乗換3回
|
47分(16.5km)
|
5分
2.6km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
13分
6.5km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
目黒
きっぷ 220円
4分
2.3km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
1.7km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||
|
6分
3.4km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
05:10発05:57着 |
460円
|
乗換3回
|
47分(14.9km)
|
1分
1.4km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
|
9分
4.2km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
9分
4.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
4.5km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5
05:10発06:04着 |
590円
|
乗換2回
|
54分(21.0km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
10分
5.2km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
14.9km
|
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
|||
2駅
|
地下2番線着
|
2分
0.9km
|
2番線発
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について