2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:19→07:57 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:09→07:57 |
早
安
|
|
||||
3 | 05:26→08:08 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:53→08:40 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:58→09:38 |
安
楽
|
|
1
05:19発07:57着 |
10,740円
|
乗換3回
|
2時間38分(387.2km)
|
7分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
11分
6.0km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間27分
359.2km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
22分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:09発07:57着 |
10,740円
|
乗換4回
|
2時間48分(394.7km)
|
5分
3.2km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
10分
7.4km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
京3番線着
|
8分
6.8km
|
9番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間27分
359.2km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
17番線着
|
22分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:26発08:08着 |
10,740円
|
乗換3回
|
2時間42分(388.8km)
|
7分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 川越市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
4番線着
|
1時間34分
366.0km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
25分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:53発08:40着 |
10,740円
|
乗換3回
|
2時間47分(388.8km)
|
7分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
4番線着
|
1時間47分
366.0km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
24分
18.1km
|
8番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:58発09:38着 |
10,740円
|
乗換3回
|
3時間40分(388.8km)
|
8分
3.9km
|
東京メトロ有楽町線 普通 保谷行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2分
0.8km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
4番線着
|
2時間36分
366.0km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
22分
18.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 神領行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について