2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:33→09:41 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:16→10:51 |
|
|
||||
3 | 06:06→10:51 |
|
|
||||
4 | 05:09→11:21 |
|
|
||||
5 | 05:45→11:57 |
安
|
|
1
06:33発09:41着 |
7,480円
|
乗換2回
|
3時間8分(273.5km)
|
16分
12.5km
|
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間15分
196.4km
|
やまびこ203号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間12分
64.6km
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
06:16発10:51着 |
7,920円
|
乗換4回
|
4時間35分(223.5km)
|
20分
12.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
50.3km
|
やまびこ201号 仙台行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
11分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
1時間4分
58.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
950円
|
|||||||||||
6駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
35分
30.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 1,910円
16分
15.4km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
310円
|
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
リレー101号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
3
06:06発10:51着 |
6,960円
|
乗換3回
|
4時間45分(228.2km)
|
19分
12.5km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間42分
109.3km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
35分
30.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 1,910円
16分
15.4km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
310円
|
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
リレー101号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
4
05:09発11:21着 |
5,170円
|
乗換5回
|
6時間12分(283.6km)
|
7分
5.5km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
1時間33分
96.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
7番線着
|
52分
53.8km
|
8番線発
JR東北本線 普通 黒磯行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
24分
22.1km
|
JR東北本線 普通 新白河行き
|
||||||||
4駅
|
|
41分
41.3km
|
JR東北本線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間6分
64.6km
|
あいづ1号 会津若松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:45発11:57着 |
4,870円
|
乗換4回
|
6時間12分(230.4km)
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間3分
73.5km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 1,910円
1時間28分
57.4km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について