2024年04月19日(金) 始発
始発案内戸田(埼玉)→東武ワールドスクウェア
戸田(埼玉)駅から東武ワールドスクウェア駅までの経路
1 | 05:06→07:56 |
早
|
|
||||
2 | 06:08→08:33 |
楽
|
|
||||
3 | 05:47→08:52 |
|
|
||||
4 | 05:47→08:52 |
安
|
|
||||
5 | 05:43→08:52 |
|
|
|
06:18→08:33 |
|
1
05:06発07:56着 |
2,090円
|
乗換4回
|
2時間50分(138.1km)
|
10分
6.8km
|
JR埼京線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間4分
67.4km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
10分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
49分
42.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
19分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:08発08:33着 |
2,910円
|
乗換2回
|
2時間25分(130.1km)
|
17分
11.2km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間29分
103.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
05:47発08:52着 |
1,680円
|
乗換3回
|
3時間5分(122.2km)
|
17分
11.2km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
26.9km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間3分
73.5km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
25分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:47発08:52着 |
1,460円
|
乗換4回
|
3時間5分(130.1km)
|
17分
11.2km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
77.0km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
25分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:43発08:52着 |
1,680円
|
乗換3回
|
3時間9分(134.9km)
|
10分
6.8km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間3分
73.5km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||
5駅
|
|
25分
10.6km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||
4駅
|
|
06:18発08:33着 |
4,040円
|
乗換3回
|
2時間15分(125.4km)
|
18分
11.2km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
16分
50.3km
|
やまびこ201号 仙台行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
11分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||
1駅
|
|
51分
53.1km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
950円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について