2024年03月19日(火) 始発
1 | 05:53→09:40 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:50→09:40 |
早
|
|
||||
3 | 05:39→09:40 |
早
|
|
||||
4 | 05:26→10:42 |
安
|
|
||||
5 | 05:11→10:42 |
|
|
1
05:53発09:40着 |
6,020円
|
乗換3回
|
3時間47分(201.3km)
|
13分
7.4km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
6.0km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5分
4.3km
|
2番線発
東京メトロ千代田線 普通 柏行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
2時間3分
137.5km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,650円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
35分
30.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 630円
16分
15.4km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
310円
|
|
|
2
05:50発09:40着 |
5,880円
|
乗換4回
|
3時間50分(197.5km)
|
4分
3.0km
|
東武東上線 普通 成増行き
|
||
1駅
|
|
8分
6.0km
|
東武東上線 準急 川越市行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
21分
20.7km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
16分
12.4km
|
東武伊勢崎線 準急 東武動物公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間42分
109.3km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
35分
30.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 630円
16分
15.4km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
310円
|
|
|
3
05:39発09:40着 |
5,730円
|
乗換4回
|
4時間1分(192.7km)
|
13分
7.4km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
45分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
12分
11.7km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||
2駅
|
|
1時間19分
78.0km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
35分
30.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 630円
16分
15.4km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
310円
|
|
|
4
05:26発10:42着 |
3,740円
|
乗換5回
|
5時間16分(197.5km)
|
12分
9.0km
|
東武東上線 普通 川越市行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
|
徒歩
|
21分
20.7km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
24分
18.1km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
77.0km
|
東武日光線 急行 東武日光行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 630円
21分
15.4km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:11発10:42着 |
3,790円
|
乗換5回
|
5時間31分(192.7km)
|
13分
7.4km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
29分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.8km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
34分
30.7km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 630円
21分
15.4km
|
AIZUマウントエクスプレス1号 会津若松行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について