2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:09→06:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:12→06:41 |
|
|
||||
3 | 05:12→06:41 |
|
|
||||
4 | 05:09→06:41 |
安
|
|
||||
5 | 05:09→06:56 |
|
|
1
05:09発06:26着 |
950円
|
乗換2回
|
1時間17分(46.6km)
|
25分
18.1km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
21分
20.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
8分
7.8km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||
1駅
|
|
2
05:12発06:41着 |
950円
|
乗換3回
|
1時間29分(47.7km)
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||
5駅
|
|
25分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
6.3km
|
1番線発
東武東上線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:12発06:41着 |
980円
|
乗換4回
|
1時間29分(49.8km)
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
23分
20.2km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
10分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
8.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
8分
7.8km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||
1駅
|
|
4
05:09発06:41着 |
890円
|
乗換3回
|
1時間32分(43.3km)
|
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
6.3km
|
1番線発
東武東上線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:09発06:56着 |
1,220円
|
乗換3回
|
1時間47分(68.4km)
|
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
6.0km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
26分
24.2km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について