2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:51→07:22 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:46→07:22 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:46→07:22 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:39→07:22 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 06:16→08:10 |
楽
|
|
1
05:51発07:22着 |
4,050円
|
乗換2回
|
1時間31分(98.3km)
|
7分
4.9km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||
2駅
|
|
10分
7.4km
|
2番線発
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||
3駅
|
京2番線着
|
46分
86.0km
|
23番線発
たにがわ401号 ガーラ湯沢行き
|
自由席
2,080円
|
|||||
3駅
|
|
2
05:46発07:22着 |
3,900円
|
乗換2回
|
1時間36分(102.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
12分
7.3km
|
りんかい線 各駅停車 大崎行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
12.4km
|
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
40分
82.4km
|
19番線発
たにがわ401号 ガーラ湯沢行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
3
05:46発07:22着 |
4,050円
|
乗換2回
|
1時間36分(100.8km)
|
8分
5.6km
|
りんかい線 各駅停車 大崎行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
17分
9.2km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
46分
86.0km
|
23番線発
たにがわ401号 ガーラ湯沢行き
|
自由席
2,080円
|
|||||
3駅
|
|
4
05:39発07:22着 |
3,720円
|
乗換2回
|
1時間43分(94.9km)
|
11分
|
徒歩
|
13分
7.0km
|
ゆりかもめ 普通 新橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
40分
82.4km
|
19番線発
たにがわ401号 ガーラ湯沢行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
5
06:16発08:10着 |
4,190円
|
乗換2回
|
1時間54分(118.2km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
12分
7.3km
|
りんかい線 快速 川越行き
|
||||||
3駅
|
|
大崎
きっぷ 1,980円
26分
18.9km
|
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
10分
9.6km
|
|
3番線発
JR高崎線 普通 国府津行き
|
|
1駅
|
7番線着
|
40分
82.4km
|
19番線発
あさま603号 長野行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について