2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:15→11:16 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:55→11:16 |
早
安
|
|
||||
3 | 06:22→12:51 |
|
|
||||
4 | 06:21→12:51 |
楽
|
|
||||
5 | 06:57→14:09 |
楽
|
|
1
06:15発11:16着 |
15,730円
|
乗換3回
|
5時間1分(699.9km)
|
のぞみ3号、ひかり535号に運行情報があります。
2時間24分
552.6km
|
|
15番線発
のぞみ3号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
||||||
4駅
|
22番線着
|
30分
91.7km
|
|
21番線発
ひかり535号 広島行き
|
|
1駅
|
12番線着
|
41分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
35分
26.0km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||
3駅
|
|
2
04:55発11:16着 |
15,730円
|
乗換4回
|
6時間21分(704.2km)
|
ひかり533号に運行情報があります。
37分
27.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間49分
615.5km
|
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
5,390円
|
||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
47分
29.6km
|
1番線発
JR播但線 普通 寺前行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
35分
26.0km
|
JR播但線 普通 和田山行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:22発12:51着 |
51,670円
|
乗換6回
|
6時間29分(630.8km)
|
6分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
20分
17.0km
|
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
09:35着
09:50発
|
コウノトリ但馬空港
|
320円
|
16分
7.2km
|
バス 豊岡行き
|
39分
29.4km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
10.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
1駅
|
|
4
06:21発12:51着 |
17,890円
|
乗換2回
|
6時間30分(711.2km)
|
ひかり631号に運行情報があります。
3時間3分
552.6km
|
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||
8駅
|
24番線着
|
2時間9分
148.5km
|
10番線発
こうのとり5号 城崎温泉行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
13分
10.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
1駅
|
|
5
06:57発14:09着 |
17,560円
|
乗換2回
|
7時間12分(642.7km)
|
こだま703号に運行情報があります。
3時間37分
513.6km
|
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
1時間47分
119.0km
|
31番線発
きのさき5号 城崎温泉行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||
5駅
|
|
13分
10.1km
|
JR播但線 普通 寺前行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について