2024年04月18日(木) 始発
1 | 04:41→06:00 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:55→06:21 |
|
|
||||
3 | 04:49→06:21 |
|
|
||||
4 | 05:20→06:43 |
|
|
|
06:00→07:15 |
|
1
04:41発06:00着 |
960円
|
乗換1回
|
1時間19分(45.5km)
|
59分
39.9km
|
6番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
13分
5.6km
|
2番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
04:55発06:21着 |
1,110円
|
乗換2回
|
1時間26分(55.4km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
31分
31.7km
|
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
|||||||||
5駅
|
9番線着
|
11分
5.0km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
04:49発06:21着 |
1,050円
|
乗換4回
|
1時間32分(52.7km)
|
14分
6.8km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
11分
5.0km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:20発06:43着 |
1,200円
|
乗換3回
|
1時間23分(52.6km)
|
2分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
1番線着
|
6分
3.6km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 570円
11分
5.0km
|
2番線発
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
06:00発07:15着 |
1,830円
|
乗換3回
|
1時間15分(45.5km)
|
6分
6.8km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
19分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
5.6km
|
2番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について