2021年03月01日(月) 始発
始発案内東京箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:5506:44
1時間49分 1,840 乗換2回
東京→品川→小田原→箱根湯本
2 04:4906:44
1時間55分 1,840 乗換2回
東京→品川→小田原→箱根湯本
3 04:4106:44
2時間3分 1,840 乗換2回
東京→品川→小田原→箱根湯本
4 05:2007:15
1時間55分 1,840 乗換1回
東京→小田原→箱根湯本
1
04:5506:44
1,840
乗換2
1時間49分(90.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:55
出発
きっぷ1,520
9分
6.8km
地下2番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 久里浜行き
1駅
04:58 新橋
05:04着
05:10発
1時間11分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
12駅
05:19 川崎
05:28 横浜
05:38 戸塚
05:44 大船
05:49 藤沢
05:52 辻堂
05:56 茅ケ崎
06:01 平塚
06:05 大磯
06:09 二宮
06:14 国府津
06:18 鴨宮
06:21着
06:30発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:33 箱根板橋
06:37 風祭
06:40 入生田
06:44
到着
箱根湯本
2
04:4906:44
1,840
乗換2
1時間55分(90.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:49
出発
きっぷ1,520
13分
6.8km
5番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 品川方面行き
5駅
04:51 有楽町
04:53 新橋
04:55 浜松町
04:58 田町(東京)
05:00 高輪ゲートウェイ
2番線着
05:02着
05:10発
1時間11分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
12駅
05:19 川崎
05:28 横浜
05:38 戸塚
05:44 大船
05:49 藤沢
05:52 辻堂
05:56 茅ケ崎
06:01 平塚
06:05 大磯
06:09 二宮
06:14 国府津
06:18 鴨宮
06:21着
06:30発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:33 箱根板橋
06:37 風祭
06:40 入生田
06:44
到着
箱根湯本
3
04:4106:44
1,840
乗換2
2時間3分(90.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:41
出発
きっぷ1,520
12分
6.8km
6番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
5駅
04:42 有楽町
04:45 新橋
04:47 浜松町
04:49 田町(東京)
04:51 高輪ゲートウェイ
5番線着
04:53着
05:10発
1時間11分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
12駅
05:19 川崎
05:28 横浜
05:38 戸塚
05:44 大船
05:49 藤沢
05:52 辻堂
05:56 茅ケ崎
06:01 平塚
06:05 大磯
06:09 二宮
06:14 国府津
06:18 鴨宮
06:21着
06:30発
きっぷ320
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:33 箱根板橋
06:37 風祭
06:40 入生田
06:44
到着
箱根湯本
4
05:2007:15
1,840
乗換1
1時間55分(90.0km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:20
出発
きっぷ1,520
1時間22分
83.9km
9番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
14駅
05:23 新橋
05:29 品川
05:39 川崎
05:48 横浜
05:58 戸塚
06:04 大船
06:08 藤沢
06:12 辻堂
06:15 茅ケ崎
06:20 平塚
06:24 大磯
06:28 二宮
06:35 国府津
06:39 鴨宮
06:42着
06:58発
きっぷ320
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:02 箱根板橋
07:06 風祭
07:11 入生田
07:15
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着