2020年04月03日(金) 始発
始発案内天王町石川台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1106:10
59分 530 乗換2回
天王町→横浜→蒲田→石川台
2 05:1106:11
1時間0分 710 乗換3回
天王町→横浜→品川→五反田→石川台
3 05:1106:20
1時間9分 560 乗換2回
天王町→横浜→京急蒲田→蒲田→石川台
4 05:1106:21
1時間10分 430 乗換4回
天王町→横浜→菊名→自由が丘(東京)→旗の台→石川台
5 05:1106:32
1時間21分 430 乗換3回
天王町→横浜→多摩川→蒲田→石川台
1
05:1106:10
530
乗換2
59分(22.8km)
05:11
出発
きっぷ150
5分
2.4km
乗車位置
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
2駅
05:12 西横浜
05:14 平沼橋
05:16着
05:28発
きっぷ220
18分
14.4km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
4駅
05:31 東神奈川
05:34 新子安
05:38 鶴見
05:41 川崎
05:46着
05:59発
きっぷ160
11分
6.0km
東急池上線 各駅停車 五反田行き
6駅
06:00 蓮沼
06:02 池上
06:04 千鳥町
06:06 久が原
06:07 御嶽山
06:09 雪が谷大塚
06:10
到着
石川台
2
05:1106:11
710
乗換3
1時間0分(32.2km)
05:11
出発
きっぷ150
5分
2.4km
乗車位置
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
2駅
05:12 西横浜
05:14 平沼橋
05:16着
05:25発
きっぷ400
18分
22.0km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 高崎行き
1駅
05:34 川崎
05:43着
05:48発
5分
2.9km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
1駅
05:51 大崎
2番線着
05:53着
06:01発
きっぷ160
10分
4.9km
東急池上線 各駅停車 蒲田行き
6駅
06:02 大崎広小路
06:04 戸越銀座
06:05 荏原中延
06:07 旗の台
06:08 長原(東京)
06:10 洗足池
06:11
到着
石川台
3
05:1106:20
560
乗換2
1時間9分(22.6km)
05:11
出発
きっぷ150
5分
2.4km
乗車位置
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
2駅
05:12 西横浜
05:14 平沼橋
05:16着
05:34発
きっぷ250
11分
14.2km
京浜急行本線 快特 羽田空港第1・第2ターミナル行き
1駅
05:41 京急川崎
4番線着
05:45着
05:45発
京急蒲田
21分
徒歩
06:06着
06:08発
きっぷ160
12分
6.0km
東急池上線 各駅停車 五反田行き
6駅
06:10 蓮沼
06:12 池上
06:13 千鳥町
06:15 久が原
06:16 御嶽山
06:18 雪が谷大塚
06:20
到着
石川台
4
05:1106:21
430
乗換4
1時間10分(24.5km)
05:11
出発
きっぷ150
5分
2.4km
乗車位置
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
2駅
05:12 西横浜
05:14 平沼橋
05:16着
05:34発
きっぷ280
9分
5.4km
東急東横線 各駅停車 和光市行き
4駅
05:36 反町
05:38 東白楽
05:39 白楽
05:41 妙蓮寺
05:43着
05:46発
15分
11.8km
乗車位置
東急東横線 急行 川越市行き
5駅
05:50 綱島
05:52 日吉(神奈川)
05:56 武蔵小杉
05:58 多摩川
06:00 田園調布
06:01着
06:04発
自由が丘(東京)
6分
3.1km
乗車位置
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
3駅
06:05 緑が丘(東京)
06:07 大岡山
06:08 北千束
06:10着
06:17発
4分
1.8km
1番線発
東急池上線 各駅停車 蒲田行き
2駅
06:18 長原(東京)
06:20 洗足池
06:21
到着
石川台
5
05:1106:32
430
乗換3
1時間21分(29.2km)
05:11
出発
きっぷ150
5分
2.4km
乗車位置
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
2駅
05:12 西横浜
05:14 平沼橋
05:16着
05:34発
きっぷ280
26分
15.2km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 和光市行き
11駅
05:36 反町
05:38 東白楽
05:39 白楽
05:41 妙蓮寺
05:44 菊名
05:46 大倉山(神奈川)
05:48 綱島
05:51 日吉(神奈川)
05:56 元住吉
05:58 武蔵小杉
05:59 新丸子
4番線着
06:00着
06:06発
10分
5.6km
乗車位置
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
5駅
06:07 沼部
06:09 鵜の木
06:10 下丸子
06:12 武蔵新田
06:13 矢口渡
06:16着
06:20発
12分
6.0km
東急池上線 各駅停車 五反田行き
6駅
06:21 蓮沼
06:23 池上
06:25 千鳥町
06:27 久が原
06:28 御嶽山
06:31 雪が谷大塚
06:32
到着
石川台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着