2024年04月20日(土) 始発
1 | 05:41→09:49 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:41→09:50 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:41→09:59 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:41→10:00 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:36→11:19 |
安
楽
|
|
1
05:41発09:49着 |
14,990円
|
乗換4回
|
4時間8分(494.9km)
|
6分
4.8km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
1時間39分
366.0km
|
18番線発
のぞみ11号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 普通 神領行き
|
||
1番線着
|
24分
11.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
05:41発09:50着 |
14,990円
|
乗換4回
|
4時間9分(488.9km)
|
6分
4.8km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
1時間39分
366.0km
|
18番線発
のぞみ11号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
16分
7.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 八事方面行き
|
||
|
3
05:41発09:59着 |
14,990円
|
乗換4回
|
4時間18分(494.9km)
|
6分
4.8km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
1時間41分
366.0km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||
1番線着
|
24分
11.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
05:41発10:00着 |
14,990円
|
乗換4回
|
4時間19分(488.9km)
|
6分
4.8km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
1時間41分
366.0km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
16分
7.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 八事方面行き
|
||
|
5
06:36発11:19着 |
14,990円
|
乗換4回
|
4時間43分(494.9km)
|
5分
4.8km
|
JR日光線 普通 宇都宮行き
|
||
5番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
2時間40分
366.0km
|
17番線発
こだま707号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
3分
3.3km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
|
24分
11.3km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について