2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:59→06:09 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:59→06:09 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:59→06:17 |
|
|
||||
4 | 05:20→06:33 |
|
|
||||
5 | 05:38→06:41 |
|
|
|
06:23→07:24 |
|
1
04:59発06:09着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間10分(37.0km)
|
16分
8.5km
|
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
2
04:59発06:09着 |
890円
|
乗換2回
|
1時間10分(39.9km)
|
16分
8.5km
|
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
29.8km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
地下2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
3
04:59発06:17着 |
930円
|
乗換3回
|
1時間18分(37.1km)
|
16分
8.5km
|
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
品川
泉岳寺
きっぷ 180円
6分
3.6km
|
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
4
05:20発06:33着 |
1,050円
|
乗換3回
|
1時間13分(33.7km)
|
2分
1.6km
|
相鉄本線 各駅停車 渋谷行き
|
||
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 360円
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
21分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
目黒
きっぷ 220円
8分
4.0km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||
2駅
|
|
4分
2.5km
|
都営浅草線 アクセス特急 成田空港行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
5
05:38発06:41着 |
900円
|
乗換3回
|
1時間3分(40.8km)
|
2分
1.6km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||
|
2分
2.1km
|
相鉄新横浜線 特急 新宿行き
|
||
|
羽沢横浜国大
きっぷ 490円
25分
28.6km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
12分
6.9km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
06:23発07:24着 |
1,850円
|
乗換3回
|
1時間1分(36.4km)
|
2分
1.6km
|
相鉄本線 各駅停車 和光市行き
|
||
|
西谷
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
10分
22.0km
|
2番線発
こだま800号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
21番線着
|
4分
4.9km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について