2024年04月20日(土) 始発
1 | 07:08→14:28 |
早
|
|
||||
2 | 09:13→14:31 |
楽
|
|
||||
3 | 09:13→14:31 |
楽
|
|
||||
4 | 07:56→14:31 |
安
楽
|
|
||||
5 | 07:51→14:31 |
楽
|
|
1
07:08発14:28着 |
42,930円
|
乗換6回
|
7時間20分(599.8km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
4分
2.5km
|
1番線発
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
32分
20.8km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
11分
|
徒歩
|
京急蒲田
10分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
08:21着
08:21発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10:05着
10:20発
|
大館能代空港
|
290円
|
20分
5.0km
|
バス 鷹巣行き
|
2分
|
徒歩
|
18分
18.0km
|
JR奥羽本線 普通 大館行き
|
||||
2駅
|
|
52分
37.2km
|
|
JR花輪線 普通 盛岡行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
2
09:13発14:31着 |
16,620円
|
乗換3回
|
5時間18分(639.8km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
19分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
40分
28.3km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間51分
505.0km
|
こまち15号 秋田行き
|
指定席
5,890円
|
|
1駅
|
14番線着
|
25分
21.3km
|
0番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
1時間31分
69.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
3
09:13発14:31着 |
17,160円
|
乗換3回
|
5時間18分(652.1km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
19分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
13分
10.3km
|
7番線発
JR中央線 青梅特快 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2時間17分
535.3km
|
23番線発
こまち15号 秋田行き
|
指定席
6,430円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
25分
21.3km
|
0番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
1時間31分
69.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
4
07:56発14:31着 |
15,570円
|
乗換3回
|
6時間35分(638.9km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
22分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
32分
27.4km
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間56分
505.0km
|
やまびこ53号 盛岡行き
|
自由席
4,840円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
13番線着
|
25分
21.3km
|
0番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
1時間31分
69.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
5
07:51発14:31着 |
16,110円
|
乗換3回
|
6時間40分(652.1km)
|
JR花輪線に運行情報があります。
22分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
13分
10.3km
|
8番線発
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3時間21分
535.3km
|
21番線発
やまびこ53号 盛岡行き
|
自由席
5,380円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
13番線着
|
25分
21.3km
|
0番線発
いわて銀河鉄道 普通 大館行き
|
||||||||||
5駅
|
|
好摩
1時間31分
69.7km
|
|
JR花輪線 普通 大館行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について