2020年07月03日(金) 始発
始発案内新札幌大通

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5406:19
25分 330 乗換0回
新札幌→新さっぽろ→大通
2 06:0906:31
22分 550 乗換1回
新札幌→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→大通
1
05:5406:19
330
乗換0
25分(11.6km)
05:54
出発
新札幌
6分
徒歩
06:00着
06:00発
きっぷ330
19分
11.6km
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
9駅
06:01 ひばりが丘(北海道)
06:03 大谷地
06:05 南郷18丁目
06:07 南郷13丁目
06:09 南郷7丁目
06:11 白石(札幌市営)
06:13 東札幌
06:15 菊水
06:17 バスセンター前
4番線着
06:19
到着
2
06:0906:31
550
乗換1
22分(11.5km)
06:09
出発
きっぷ340
13分
10.9km
2番線発 乗車位置
JR千歳線 普通 札幌行き
3駅
06:12 平和
06:15 白石(JR北海道)
06:19 苗穂
4番線着
06:22着
06:22発
札幌(JR)
6分
徒歩
06:28着
06:29発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ210
2分
0.6km
1番線発
札幌市営地下鉄南北線 普通 真駒内行き
1番線着
06:31
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着