2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:39→10:26 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:34→10:26 |
早
|
|
||||
3 | 06:25→10:26 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:18→10:58 |
|
|
||||
5 | 08:21→12:58 |
|
|
1
06:39発10:26着 |
15,000円
|
乗換3回
|
3時間47分(472.8km)
|
かがやき503号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
3分
1.5km
|
東急東横線 各駅停車 清瀬行き
|
||
|
37分
30.8km
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
|
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,890円
|
||
2駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
13分
8.8km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||
3駅
|
|
2
06:34発10:26着 |
15,420円
|
乗換4回
|
3時間52分(481.2km)
|
かがやき503号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
1分
0.7km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
1番線着
|
19分
8.6km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
3分
1.1km
|
4番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||
2番線着
|
2時間25分
450.5km
|
|
22番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
7,100円
|
||||
3駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
13分
8.8km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||
3駅
|
|
3
06:25発10:26着 |
15,420円
|
乗換3回
|
4時間1分(481.0km)
|
かがやき503号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
3分
1.5km
|
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
|
||
|
16分
8.7km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 清澄白河行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間25分
450.5km
|
|
22番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
7,100円
|
||||
3駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
13分
8.8km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||
3駅
|
|
4
05:18発10:58着 |
17,280円
|
乗換6回
|
5時間40分(627.0km)
|
つるぎ6号、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
27分
17.3km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
41分
125.1km
|
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
1駅
|
11番線着
|
12分
11.5km
|
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 高松行き
|
|||
2駅
|
|
津幡
13分
8.8km
|
|
JR七尾線 普通 高松行き
|
|||||
3駅
|
|
5
08:21発12:58着 |
37,020円
|
乗換7回
|
4時間37分(369.6km)
|
JR京浜東北・根岸線、京浜急行空港線、あいの風とやま鉄道、IRいしかわ鉄道、JR七尾線に運行情報があります。
3分
1.5km
|
東急東横線 各駅停車 所沢行き
|
||
|
6分
5.2km
|
4番線発
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||
1駅
|
|
大崎
きっぷ 210円
3分
1.7km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||
2番線着
|
7分
5.2km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
|
1駅
|
|
16分
|
徒歩
|
11分
6.5km
|
|
||||||||||
5駅
|
|
09:27着
09:27発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
11:05着
11:15発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
40分
41.6km
|
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 230円
5分
6.3km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|
|
13分
8.8km
|
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について