2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:30→09:14 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:43→10:13 |
楽
|
|
||||
3 | 05:58→10:15 |
楽
|
|
||||
4 | 05:43→10:43 |
楽
|
|
||||
5 | 05:44→11:15 |
安
楽
|
|
1
05:30発09:14着 |
13,830円
|
乗換5回
|
3時間44分(529.4km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
9分
3.7km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
|
徒歩
|
9分
8.9km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
34分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
1時間54分
484.8km
|
3番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,620円
|
|
1駅
|
13番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
3分
2.5km
|
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
|
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2
05:43発10:13着 |
13,960円
|
乗換5回
|
4時間30分(564.9km)
|
4分
2.0km
|
2番線発
京王動物園線 各駅停車 高幡不動行き
|
||
1番線着
|
31分
29.7km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
19分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間3分
506.8km
|
24番線発
のぞみ7号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
17分
10.3km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
19分
5.5km
|
嵐電嵐山本線 普通 四条大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
05:58発10:15着 |
13,830円
|
乗換5回
|
4時間17分(529.4km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
9分
3.7km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
|
徒歩
|
10分
8.9km
|
京王相模原線 各駅停車 橋本行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
36分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
2時間16分
484.8km
|
3番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,620円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
3分
2.5km
|
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
|
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4
05:43発10:43着 |
13,960円
|
乗換5回
|
5時間0分(564.9km)
|
4分
2.0km
|
2番線発
京王動物園線 各駅停車 高幡不動行き
|
||
1番線着
|
31分
29.7km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
19分
10.6km
|
14番線発
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間27分
506.8km
|
24番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
16分
10.3km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 亀岡行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
|
徒歩
|
19分
5.5km
|
嵐電嵐山本線 普通 四条大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
05:44発11:15着 |
13,180円
|
乗換5回
|
5時間31分(507.8km)
|
阪急京都本線に運行情報があります。
8分
3.7km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
|
徒歩
|
13分
9.1km
|
小田急多摩線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間4分
61.0km
|
2番線発
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2時間59分
429.7km
|
13番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
13番線着
|
3分
1.8km
|
2番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
3分
2.5km
|
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
|
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について