2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:46→09:18 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:44→09:18 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:16→09:18 |
早
|
|
||||
4 | 05:04→09:18 |
早
安
|
|
||||
5 | 06:52→11:48 |
安
楽
|
|
|
06:03→09:33 |
|
1
05:46発09:18着 |
14,570円
|
乗換3回
|
3時間32分(581.1km)
|
4分
2.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
2
05:44発09:18着 |
14,570円
|
乗換3回
|
3時間34分(581.1km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
4分
2.2km
|
|
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
3番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
24分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
3
05:16発09:18着 |
38,230円
|
乗換7回
|
4時間2分(510.6km)
|
5分
2.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
京急蒲田
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
05:44着
05:44発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
3分
1.4km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
15分
10.5km
|
阪急宝塚本線 通勤特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
8分
|
徒歩
|
16分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
4
05:04発09:18着 |
14,420円
|
乗換4回
|
4時間14分(587.5km)
|
28分
22.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間13分
523.8km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
34分
20.2km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
15.0km
|
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
|
5
06:52発11:48着 |
14,420円
|
乗換3回
|
4時間56分(584.9km)
|
4分
2.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
3時間47分
545.8km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
35分
33.1km
|
1番線発
JR関西本線 大和路快速 奈良行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
06:03発09:33着 |
15,180円
|
乗換3回
|
3時間30分(584.9km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
4分
2.2km
|
|
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
3番線着
|
2時間20分
545.8km
|
23番線発
のぞみ283号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
16分
14.8km
|
3番線発
はるか11号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について