2024年03月19日(火) 始発
1 | 04:52→08:03 |
早
|
|
||||
2 | 04:52→08:03 |
早
安
|
|
||||
3 | 04:52→08:05 |
|
|
||||
4 | 05:51→09:14 |
|
|
||||
5 | 06:06→09:25 |
楽
|
|
|
05:21→07:45 |
|
1
04:52発08:03着 |
1,680円
|
乗換5回
|
3時間11分(106.6km)
|
8分
6.1km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
14分
|
徒歩
|
37分
36.1km
|
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
24分
18.1km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
2
04:52発08:03着 |
1,670円
|
乗換6回
|
3時間11分(115.3km)
|
11分
7.2km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
7.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
33分
21.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
23分
20.2km
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:52発08:05着 |
2,340円
|
乗換5回
|
3時間13分(135.2km)
|
11分
7.2km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
7.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
33分
21.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
53分
51.9km
|
4番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
29分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:51発09:14着 |
1,900円
|
乗換5回
|
3時間23分(115.9km)
|
9分
7.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
26分
21.2km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
29分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
30分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
19分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
5
06:06発09:25着 |
2,500円
|
乗換4回
|
3時間19分(135.8km)
|
9分
7.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
33分
21.2km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
23分
16.1km
|
JR川越線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
55分
50.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
29分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
05:21発07:45着 |
3,170円
|
乗換5回
|
2時間24分(114.0km)
|
9分
6.1km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
14分
|
徒歩
|
22分
22.4km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
50.3km
|
やまびこ201号 仙台行き
|
自由席
1,000円
|
|
|
27分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 桐生行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について