2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:36→07:46 |
早
|
|
||||
2 | 05:34→07:46 |
早
|
|
||||
3 | 05:22→07:46 |
早
|
|
||||
4 | 05:10→07:46 |
早
楽
|
|
||||
5 | 06:52→10:54 |
安
|
|
1
05:36発07:46着 |
6,300円
|
乗換3回
|
2時間10分(169.4km)
|
2分
1.8km
|
東急東横線 急行 海老名行き
|
||
|
18分
16.8km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
|
||||||
3駅
|
地下3番線着
|
1時間4分
146.8km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
2,850円
|
|||||
3駅
|
|
4分
4.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||
|
2
05:34発07:46着 |
6,340円
|
乗換3回
|
2時間12分(170.8km)
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
1時間4分
146.8km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
2,850円
|
|||||
3駅
|
|
4分
4.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||
|
3
05:22発07:46着 |
5,740円
|
乗換3回
|
2時間24分(169.0km)
|
15分
7.3km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
30分
14.5km
|
1番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
58分
143.2km
|
19番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
|
4分
4.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||
|
4
05:10発07:46着 |
6,170円
|
乗換2回
|
2時間36分(166.3km)
|
14分
7.3km
|
3番線発
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 220円
17分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
24分
|
徒歩
|
1時間4分
146.8km
|
20番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
2,850円
|
|||||
3駅
|
|
4分
4.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||
|
5
06:52発10:54着 |
3,290円
|
乗換5回
|
4時間2分(165.6km)
|
15分
9.0km
|
東急東横線 急行 和光市行き
|
||||||||
4駅
|
|
21分
13.7km
|
JR湘南新宿ライン 普通 宇都宮行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間39分
91.8km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
34分
29.7km
|
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 軽井沢行き
|
4分
4.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について