2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:02→06:22 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:04→06:31 |
|
|
||||
3 | 05:01→06:31 |
|
|
||||
4 | 05:04→06:52 |
|
|
||||
5 | 05:04→06:52 |
|
|
1
05:02発06:22着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間20分(31.6km)
|
3分
1.8km
|
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
44分
28.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||
1駅
|
|
2
05:04発06:31着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間27分(32.7km)
|
4分
2.0km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||
1駅
|
|
12分
6.1km
|
東急大井町線 各駅停車 溝の口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
|
徒歩
|
35分
22.8km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||
1駅
|
|
3
05:01発06:31着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間30分(42.8km)
|
14分
7.3km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
6.5km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||
4駅
|
15番線着
|
35分
27.2km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||
1駅
|
|
4
05:04発06:52着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間48分(45.3km)
|
16分
9.0km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
10分
4.9km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
28分
24.5km
|
1番線発
京王線 急行 京王八王子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
15分
6.9km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:04発06:52着 |
910円
|
乗換3回
|
1時間48分(38.5km)
|
16分
9.0km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
26分
12.7km
|
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
20分
15.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
|
徒歩
|
4分
1.8km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について