2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:27→09:13 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:58→09:13 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:27→10:58 |
|
|
||||
4 | 05:54→10:58 |
安
|
|
1
05:27発09:13着 |
14,490円
|
乗換4回
|
3時間46分(471.3km)
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
21分
18.6km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,490円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
3分
3.7km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||
|
3分
|
徒歩
|
4分
1.9km
|
北陸鉄道石川線 普通 鶴来行き
|
||
1駅
|
|
2
04:58発09:13着 |
14,810円
|
乗換4回
|
4時間15分(480.3km)
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間2分
420.2km
|
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,490円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
3分
3.7km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||
|
3分
|
徒歩
|
4分
1.9km
|
北陸鉄道石川線 普通 鶴来行き
|
||
1駅
|
|
3
06:27発10:58着 |
13,690円
|
乗換5回
|
4時間31分(414.7km)
|
9分
8.4km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||
2駅
|
|
24分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間6分
157.7km
|
あさま601号 長野行き
|
指定席
5,950円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
1時間6分
228.1km
|
12番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
3分
3.7km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
3分
|
徒歩
|
5分
1.9km
|
北陸鉄道石川線 普通 鶴来行き
|
||
1駅
|
|
4
05:54発10:58着 |
13,290円
|
乗換5回
|
5時間4分(413.6km)
|
57分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 伊勢崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
20分
15.3km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
51分
117.4km
|
11番線発
あさま601号 長野行き
|
指定席
5,950円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
1時間6分
228.1km
|
12番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
3分
3.7km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
3分
|
徒歩
|
5分
1.9km
|
北陸鉄道石川線 普通 鶴来行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について