2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:58→09:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:26→10:19 |
|
|
||||
3 | 04:58→10:19 |
楽
|
|
||||
4 | 05:27→10:56 |
|
|
||||
5 | 04:58→11:13 |
安
|
|
1
04:58発09:26着 |
14,890円
|
乗換3回
|
4時間28分(639.0km)
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
34分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間24分
552.6km
|
17番線発
のぞみ201号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
10分
7.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:26発10:19着 |
16,160円
|
乗換4回
|
4時間53分(621.0km)
|
57分
67.5km
|
リバティりょうもう2号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||
4駅
|
|
12分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4分
2.0km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
2時間34分
513.6km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
32分
31.1km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
04:58発10:19着 |
14,910円
|
乗換3回
|
5時間21分(622.1km)
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
34分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
9.9km
|
地下1番線発
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
24分
|
徒歩
|
2時間34分
513.6km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
32分
31.1km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
05:27発10:56着 |
34,350円
|
乗換5回
|
5時間29分(566.9km)
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||
|
40分
32.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
25分
11.4km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 370円
京急蒲田
12分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
07:53着
07:53発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
24分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
2.0km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
5
04:58発11:13着 |
14,700円
|
乗換4回
|
6時間15分(623.2km)
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
34分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間37分
513.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
|
10分
9.5km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について