2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:10→09:50 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 06:16→10:03 |
楽
|
|
||||
3 | 06:32→10:42 |
楽
|
|
||||
4 | 06:16→10:56 |
|
|
||||
5 | 05:52→12:05 |
|
|
|
06:16→10:02 |
|
1
05:10発09:50着 |
14,970円
|
乗換2回
|
4時間40分(661.4km)
|
1時間43分
101.4km
|
7番線発
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
16番線発
のぞみ293号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 加古川行き
|
||
5番線着
|
2
06:16発10:03着 |
17,480円
|
乗換2回
|
3時間47分(661.4km)
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||
6番線着
|
3
06:32発10:42着 |
17,480円
|
乗換2回
|
4時間10分(661.4km)
|
52分
105.0km
|
13番線発
たにがわ472号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間54分
552.6km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
24番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
4
06:16発10:56着 |
37,620円
|
乗換5回
|
4時間40分(589.4km)
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
7分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
5
05:52発12:05着 |
15,990円
|
乗換3回
|
6時間13分(661.4km)
|
1時間25分
80.8km
|
4番線発
あかぎ4号 上野行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
20分
20.6km
|
3番線発
JR高崎線 普通 品川行き
|
||||
2駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
|
東京
9分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
3時間47分
545.8km
|
24番線発
こだま707号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
06:16発10:02着 |
18,240円
|
乗換2回
|
3時間46分(661.4km)
|
56分
105.0km
|
12番線発
たにがわ470号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ109号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
3番線発
はるか15号 関西空港行き
|
自由席
760円
|
|
21番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について