2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:09→12:13 |
早
|
|
||||
2 | 06:09→12:38 |
|
|
||||
3 | 05:28→13:30 |
安
|
|
||||
4 | 05:25→13:30 |
|
|
||||
5 | 06:41→14:29 |
楽
|
|
1
06:09発12:13着 |
57,860円
|
乗換4回
|
6時間4分(1,083.7km)
|
16分
10.4km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
北千住
きっぷ 360円
15分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
14分
6.9km
|
3番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 370円
京急蒲田
12分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
07:32着
07:32発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
09:55着
10:10発
|
鹿児島空港
|
1,400円
|
38分
34.0km
|
バス 鹿児島中央行き
|
41分
40.4km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 川内行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
06:09発12:38着 |
57,610円
|
乗換6回
|
6時間29分(1,066.3km)
|
16分
10.4km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 準急 向ケ丘遊園行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
20分
9.4km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
09:55着
10:30発
|
鹿児島空港
|
1,650円
|
1時間16分
51.5km
|
バス 川内行き
|
7分
5.7km
|
JR鹿児島本線 普通 鹿児島中央行き
|
||
1駅
|
|
3
05:28発13:30着 |
30,920円
|
乗換4回
|
8時間2分(1,442.6km)
|
16分
10.4km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.0km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間24分
552.6km
|
17番線発
のぞみ287号 新大阪行き
|
指定席
14,190円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
3時間47分
865.1km
|
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
5.7km
|
JR鹿児島本線 普通 鹿児島中央行き
|
||
1駅
|
|
4
05:25発13:30着 |
30,980円
|
乗換4回
|
8時間5分(1,446.0km)
|
16分
15.1km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
1分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||
2駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
2時間17分
545.8km
|
23番線発
のぞみ287号 新大阪行き
|
指定席
14,190円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
3時間47分
865.1km
|
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
5.7km
|
JR鹿児島本線 普通 鹿児島中央行き
|
||
1駅
|
|
5
06:41発14:29着 |
31,330円
|
乗換3回
|
7時間48分(1,447.8km)
|
18分
15.1km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 210円
15分
8.0km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
24分
|
徒歩
|
3時間14分
732.9km
|
19番線発
のぞみ13号 博多行き
|
指定席
14,510円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
3時間4分
684.8km
|
22番線発
さくら551号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
5.7km
|
JR鹿児島本線 普通 都城行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について