2024年04月24日(水) 始発
1 | 06:02→09:37 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:53→09:37 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:41→09:37 |
早
楽
|
|
||||
4 | 05:59→10:15 |
|
|
||||
5 | 05:25→14:33 |
|
|
1
06:02発09:37着 |
16,360円
|
乗換4回
|
3時間35分(633.6km)
|
8分
5.4km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
15分
13.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
11分
7.4km
|
JR埼京線 快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間24分
601.6km
|
はやぶさ1号 新函館北斗行き
|
指定席
6,390円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
8分
5.5km
|
2番線発
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||
1駅
|
|
2
05:53発09:37着 |
16,630円
|
乗換3回
|
3時間44分(649.5km)
|
10分
10.4km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2時間43分
628.3km
|
20番線発
はやぶさ1号 新函館北斗行き
|
指定席
6,390円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
8分
5.5km
|
2番線発
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||
1駅
|
|
3
05:41発09:37着 |
16,670円
|
乗換3回
|
3時間56分(640.1km)
|
18分
17.8km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間24分
601.6km
|
はやぶさ1号 新函館北斗行き
|
指定席
6,390円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
8分
5.5km
|
2番線発
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||
1駅
|
|
4
05:59発10:15着 |
43,710円
|
乗換4回
|
4時間16分(636.4km)
|
10分
10.4km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||
1駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
|
東京
8分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
07:19着
07:19発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
09:10着
09:25発
|
三沢空港
|
1,500円
|
50分
21.7km
|
バス 本八戸行き
|
5
05:25発14:33着 |
17,640円
|
乗換4回
|
9時間8分(660.8km)
|
9分
10.4km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3時間7分
531.7km
|
20番線発
やまびこ51号 盛岡行き
|
自由席
5,170円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
12番線着
|
1時間28分
82.0km
|
1番線発
いわて銀河鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
目時
27分
25.9km
|
青い森鉄道 普通 八戸行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.5km
|
2番線発
JR八戸線 普通 久慈行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について