2019年10月21日(月) 始発
始発案内センター北強羅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1907:55
2時間36分 1,980 乗換3回
センター北→横浜→小田原→箱根湯本→強羅
1
05:1907:55
1,980
乗換3
2時間36分(84.9km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:19
出発
きっぷ310
22分
14.8km
3番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
9駅
05:21 センター南
05:24 仲町台
05:27 新羽
05:28 北新横浜
05:31 新横浜
05:33 岸根公園
05:35 片倉町
05:38 三ツ沢上町
05:39 三ツ沢下町
05:41着
05:48発
きっぷ990
54分
55.1km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
10駅
05:58 戸塚
06:04 大船
06:08 藤沢
06:12 辻堂
06:15 茅ケ崎
06:20 平塚
06:24 大磯
06:28 二宮
06:35 国府津
06:39 鴨宮
06:42着
06:58発
きっぷ680
17分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:02 箱根板橋
07:06 風祭
07:11 入生田
07:15着
07:18発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:22 塔ノ沢
07:34 大平台
07:43 宮ノ下
07:49 小涌谷
07:52 彫刻の森
07:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着