2024年03月28日(木) 始発
1 | 05:07→07:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:07→07:09 |
早
|
|
||||
3 | 05:07→07:09 |
早
|
|
||||
4 | 05:07→07:19 |
安
|
|
||||
5 | 05:07→07:24 |
楽
|
|
|
05:24→07:24 |
|
1
05:07発07:09着 |
1,560円
|
乗換2回
|
2時間2分(86.6km)
|
4分
3.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
|
29分
23.6km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||
5駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
1分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||
2駅
|
|
東京
54分
51.7km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
05:07発07:09着 |
1,510円
|
乗換3回
|
2時間2分(80.3km)
|
37分
22.7km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
10分
4.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
36分
39.0km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
11分
7.9km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
|
3
05:07発07:09着 |
1,510円
|
乗換5回
|
2時間2分(82.1km)
|
4分
3.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
|
22分
18.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
8.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
36分
39.0km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
11分
7.9km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
|
4
05:07発07:19着 |
1,330円
|
乗換3回
|
2時間12分(82.5km)
|
37分
22.7km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
11番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
44分
46.5km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
2.3km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
|
5
05:07発07:24着 |
1,510円
|
乗換2回
|
2時間17分(83.3km)
|
37分
22.7km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
20分
10.4km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
43分
44.9km
|
15番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
05:24発07:24着 |
2,380円
|
乗換5回
|
2時間0分(80.4km)
|
21分
18.5km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
6分
6.8km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
870円
|
|
23番線着
|
16分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
20分
20.0km
|
9番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について