2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:53→06:07 |
早
|
|
||||
2 | 04:53→06:14 |
楽
|
|
||||
3 | 04:53→06:24 |
|
|
||||
4 | 04:53→06:24 |
|
|
||||
5 | 04:53→06:26 |
安
|
|
1
04:53発06:07着 |
1,050円
|
乗換2回
|
1時間14分(58.4km)
|
28分
26.1km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
10番線着
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
12分
5.4km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
2
04:53発06:14着 |
1,050円
|
乗換1回
|
1時間21分(61.3km)
|
56分
55.9km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
地下2番線着
|
12分
5.4km
|
2番線発
都営浅草線 普通 青砥行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3
04:53発06:24着 |
1,050円
|
乗換2回
|
1時間31分(64.2km)
|
51分
51.0km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
13番線着
|
7分
3.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
19分
9.5km
|
3番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
04:53発06:24着 |
1,130円
|
乗換2回
|
1時間31分(62.6km)
|
51分
51.0km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
13番線着
|
19分
9.8km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
3分
1.8km
|
2番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
04:53発06:26着 |
930円
|
乗換2回
|
1時間33分(58.5km)
|
28分
26.1km
|
JR横須賀線 普通 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
10番線着
|
24分
23.4km
|
|||||||||||||
6駅
|
|
19分
9.0km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について