2021年02月27日(土) 始発
始発案内網走小樽

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4011:23
3時間43分 27,500 乗換2回
網走→女満別空港→新千歳空港→小樽
2 05:5612:12
6時間16分 10,560 乗換1回
網走→札幌(JR)→小樽
1
07:4011:23
27,500
乗換2
3時間43分(338.0km)
07:40
出発
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き
08:10着
08:45発
女満別空港
24,670
50分
239.0km
JAL2712便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:06発
きっぷ1,910
1時間17分
80.4km
エアポート101号 小樽行き
10駅
10:09 南千歳
10:13 千歳(北海道)
10:19 恵庭
10:26 北広島
10:34 新札幌
10:49 札幌(JR)
10:53 琴似(JR)
11:00 手稲
11:16 小樽築港
11:19 南小樽
11:23
到着
2
05:5612:12
10,560
乗換1
6時間16分(408.3km)
05:56
出発
きっぷ7,920
5時間23分
374.5km
オホーツク2号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13駅
06:11 女満別
06:22 美幌
06:46 北見
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:47 旭川
10:07 深川
10:22 滝川
10:50 岩見沢
4番線着
11:19着
11:26発
46分
33.8km
1番線発
JR函館本線 普通 小樽行き
13駅
11:29 桑園
11:32 琴似(JR)
11:34 発寒中央
11:37 発寒
11:40 稲積公園
11:42 手稲
11:45 稲穂
11:47 星置
11:50 ほしみ
11:53 銭函
12:01 朝里
12:05 小樽築港
12:08 南小樽
12:12
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着