2020年07月07日(火) 始発
始発案内網走旭川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5609:44
3時間48分 8,030 乗換0回
網走→旭川
2 07:4012:25
4時間45分 33,470 乗換3回
網走→女満別空港→新千歳空港→札幌(JR)→旭川
3 08:4413:50
5時間6分 5,610 乗換1回
網走→北見→旭川
1
05:5609:44
8,030
乗換0
3時間48分(237.7km)
05:56
出発
きっぷ5,610
3時間48分
237.7km
オホーツク2号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
06:11 女満別
06:22 美幌
06:46 北見
07:05 留辺蘂
07:26 生田原
07:44 遠軽
08:02 丸瀬布
08:21 白滝
09:01 上川
09:44
到着
2
07:4012:25
33,470
乗換3
4時間45分(441.0km)
07:40
出発
920
30分
18.6km
バス 女満別空港行き
08:10着
08:45発
女満別空港
27,070
45分
239.0km
JAL2712便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:30着
10:06発
きっぷ3,650
37分
46.6km
エアポート101号 小樽行き
5駅
10:09 南千歳
10:13 千歳(北海道)
10:19 恵庭
10:26 北広島
10:34 新札幌
3番線着
10:43着
11:00発
札幌(JR)
1時間25分
136.8km
8番線発
ライラック13号 旭川行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
5駅
11:25 岩見沢
11:36 美唄
11:47 砂川
11:52 滝川
12:06 深川
12:25
到着
3
08:4413:50
5,610
乗換1
5時間6分(237.7km)
08:44
出発
きっぷ5,610
1時間4分
53.0km
JR石北本線 普通 北見行き
8駅
08:54 呼人
09:03 女満別
09:08 西女満別
09:17 美幌
09:29 緋牛内
09:37 端野
09:40 愛し野
09:44 柏陽
09:48着
10:29発
3時間21分
184.7km
JR石北本線 きたみ 旭川行き
11駅
10:34 西北見
10:38 東相内
10:44 相内
10:54 留辺蘂
11:20 生田原
11:29 安国
11:44 遠軽
12:02 丸瀬布
12:22 白滝
13:00 上川
13:34 当麻
13:50
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着