2024年04月17日(水) 始発
1 | 04:44→06:59 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:44→07:19 |
|
|
||||
3 | 04:44→07:40 |
安
|
|
||||
4 | 06:03→08:00 |
|
|
||||
5 | 07:06→08:51 |
|
|
1
04:44発06:59着 |
2,310円
|
乗換1回
|
2時間15分(111.5km)
|
1時間35分
98.2km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1番線着
|
14分
7.8km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
04:44発07:19着 |
2,510円
|
乗換2回
|
2時間35分(115.6km)
|
1時間24分
88.6km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
3番線着
|
26分
18.9km
|
7番線発
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大崎
きっぷ 340円
11分
7.3km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
|
徒歩
|
1分
0.8km
|
1番線発
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
|
3
04:44発07:40着 |
2,170円
|
乗換4回
|
2時間56分(115.9km)
|
40分
44.6km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
3.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
51分
38.6km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
曳舟
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||
|
押上
きっぷ 320円
7分
4.3km
|
東京メトロ半蔵門線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
5.8km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
14分
7.4km
|
1番線発
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:03発08:00着 |
5,020円
|
乗換3回
|
1時間57分(126.9km)
|
6分
7.7km
|
JR東北本線 普通 黒磯行き
|
||
7番線着
|
53分
109.5km
|
4番線発
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 品川行き
|
||
1番線着
|
15分
7.8km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
07:06発08:51着 |
5,020円
|
乗換3回
|
1時間45分(126.9km)
|
7分
7.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||
7番線着
|
52分
109.5km
|
4番線発
やまびこ202号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
1番線着
|
15分
7.8km
|
ゆりかもめ 普通 有明行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について