2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:09→09:24 |
早
|
|
||||
2 | 06:00→10:04 |
楽
|
|
||||
3 | 06:00→10:04 |
楽
|
|
||||
4 | 05:09→10:21 |
安
|
|
||||
5 | 05:41→10:46 |
|
|
|
06:49→10:04 |
|
1
05:09発09:24着 |
13,900円
|
乗換4回
|
4時間15分(454.1km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
27分
28.8km
|
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
|||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
2時間1分
388.3km
|
20番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,150円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
24分
25.5km
|
5番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
06:00発10:04着 |
13,900円
|
乗換3回
|
4時間4分(457.9km)
|
9分
6.1km
|
5番線発
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||
2駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||
3番線着
|
1時間3分
62.9km
|
10番線発
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間42分
361.6km
|
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,150円
|
|
1駅
|
13番線着
|
26分
25.5km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
06:00発10:04着 |
14,110円
|
乗換3回
|
4時間4分(457.0km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
9分
6.1km
|
5番線発
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||
2駅
|
|
東神奈川
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||
3番線着
|
29分
31.7km
|
|
10番線発
JR横須賀線 普通 津田沼行き
|
|||||||||
5駅
|
地下3番線着
|
2時間5分
391.9km
|
22番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,360円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
26分
25.5km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
05:09発10:21着 |
12,260円
|
乗換4回
|
5時間12分(405.5km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
46分
30.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
2時間7分
315.3km
|
19番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||
2駅
|
|
市振
きっぷ 700円
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
21分
23.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:41発10:46着 |
35,880円
|
乗換5回
|
5時間5分(480.8km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
06:26着
06:26発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
08:10着
08:30発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
36分
85.7km
|
つるぎ4号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
26分
25.5km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||
5駅
|
|
06:49発10:04着 |
14,980円
|
乗換2回
|
3時間15分(446.2km)
|
17分
28.8km
|
2番線発
こだま800号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
14番線着
|
2時間5分
391.9km
|
22番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
指定席
6,360円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
26分
25.5km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について