2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:09→08:20 |
早
|
|
||||
2 | 05:41→08:43 |
楽
|
|
||||
3 | 05:41→08:43 |
|
|
||||
4 | 05:31→08:43 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:30→08:43 |
|
|
1
05:09発08:20着 |
2,130円
|
乗換5回
|
3時間11分(130.2km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
46分
45.3km
|
6番線発
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
34分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:41発08:43着 |
2,130円
|
乗換4回
|
3時間2分(126.6km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||
2駅
|
|
46分
30.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
40分
45.3km
|
5番線発
JR東北本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
05:41発08:43着 |
1,830円
|
乗換5回
|
3時間2分(113.4km)
|
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
21分
13.6km
|
東急東横線 急行 渋谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
7分
3.4km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面行き
|
||||
2駅
|
15番線着
|
13分
10.3km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
31分
35.7km
|
JR東北本線 快速ラビット 宇都宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
05:31発08:43着 |
1,620円
|
乗換4回
|
3時間12分(122.7km)
|
7分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 渋谷行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
17分
11.4km
|
東急東横線 急行 渋谷行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
45分
20.3km
|
3番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
北千住
きっぷ 1,000円
7分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||
3駅
|
|
29分
29.7km
|
東武伊勢崎線 急行 東武動物公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
27分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:30発08:43着 |
1,910円
|
乗換5回
|
3時間13分(132.0km)
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
26分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 東武動物公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
27分
17.7km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について