2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:12→05:58 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:12→06:07 |
|
|
||||
3 | 05:23→06:20 |
安
|
|
||||
4 | 05:12→06:20 |
安
楽
|
|
1
05:12発05:58着 |
330円
|
乗換1回
|
46分(18.1km)
|
26分
14.4km
|
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
7分
3.7km
|
4番線発
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
05:12発06:07着 |
570円
|
乗換2回
|
55分(21.2km)
|
33分
17.5km
|
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
1分
0.8km
|
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||
3番線着
|
6分
2.9km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
05:23発06:20着 |
330円
|
乗換2回
|
57分(20.0km)
|
30分
16.1km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
5分
2.5km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
2番線発
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
4
05:12発06:20着 |
330円
|
乗換1回
|
1時間8分(29.6km)
|
41分
21.7km
|
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
16分
7.9km
|
2番線発
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について