2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:08→06:21 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:56→06:21 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 04:52→06:21 |
早
楽
|
|
||||
4 | 04:56→06:57 |
|
|
|
04:58→06:14 |
|
1
05:08発06:21着 |
860円
|
乗換1回
|
1時間13分(48.4km)
|
2
04:56発06:21着 |
860円
|
乗換1回
|
1時間25分(66.2km)
|
17分
11.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
53分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
3
04:52発06:21着 |
1,270円
|
乗換1回
|
1時間29分(67.2km)
|
13分
|
徒歩
|
15分
12.1km
|
|||||||||
4駅
|
|
53分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
4
04:56発06:57着 |
1,040円
|
乗換2回
|
2時間1分(75.7km)
|
17分
11.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
41分
24.6km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
43分
40.0km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
04:58発06:14着 |
2,260円
|
乗換2回
|
1時間16分(75.0km)
|
13分
|
徒歩
|
21分
13.8km
|
|||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
14分
55.1km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について