2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:36→09:29 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:36→09:34 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:52→10:26 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:52→10:26 |
|
|
||||
5 | 05:52→11:16 |
安
楽
|
|
1
05:36発09:29着 |
14,750円
|
乗換3回
|
3時間53分(606.5km)
|
43分
42.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
7分
4.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2
05:36発09:34着 |
14,750円
|
乗換3回
|
3時間58分(609.5km)
|
43分
42.3km
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
13分
9.4km
|
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2分
1.6km
|
4番線発
JR片町線 普通 塚口行き
|
||
|
3
05:52発10:26着 |
14,750円
|
乗換3回
|
4時間34分(606.5km)
|
44分
42.3km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
2時間54分
552.6km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
7分
4.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4
05:52発10:26着 |
40,400円
|
乗換6回
|
4時間34分(535.3km)
|
44分
42.3km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1番線着
|
2分
1.2km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
3番線着
|
24分
17.8km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
7分
4.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
5
05:52発11:16着 |
14,750円
|
乗換3回
|
5時間24分(606.5km)
|
44分
42.3km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
7分
4.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について