2024年04月25日(木) 始発
1 | 04:46→05:51 |
早
楽
|
|
||||
2 | 04:43→06:02 |
安
楽
|
|
||||
3 | 04:46→06:05 |
楽
|
|
||||
4 | 04:43→06:13 |
|
|
||||
5 | 04:43→06:49 |
|
|
1
04:46発05:51着 |
870円
|
乗換1回
|
1時間5分(36.0km)
|
9分
|
徒歩
|
6分
3.4km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 400円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
26分
17.7km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
04:43発06:02着 |
560円
|
乗換1回
|
1時間19分(36.8km)
|
10分
12.2km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
9番線着
|
41分
24.6km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
3
04:46発06:05着 |
590円
|
乗換1回
|
1時間19分(40.5km)
|
9分
|
徒歩
|
21分
13.2km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
35分
27.3km
|
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
04:43発06:13着 |
810円
|
乗換3回
|
1時間30分(48.6km)
|
10分
12.2km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
9番線着
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
|
29分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
11分
11.7km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||
1駅
|
|
5
04:43発06:49着 |
990円
|
乗換2回
|
2時間6分(57.9km)
|
10分
12.2km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
9番線着
|
28分
29.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
15.9km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について