2024年04月23日(火) 始発
1 | 05:06→07:18 |
早
|
|
||||
2 | 05:06→07:28 |
楽
|
|
||||
3 | 05:06→07:32 |
楽
|
|
||||
4 | 05:06→07:35 |
安
|
|
||||
5 | 05:06→07:39 |
安
楽
|
|
|
06:31→08:34 |
|
1
05:06発07:18着 |
1,650円
|
乗換4回
|
2時間12分(94.2km)
|
27分
26.2km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
19分
13.7km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
13分
8.2km
|
東急東横線 急行 湘南台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3分
2.1km
|
2番線発
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2
05:06発07:28着 |
1,910円
|
乗換3回
|
2時間22分(100.7km)
|
27分
26.2km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
55分
53.6km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
3分
1.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1番線着
|
15分
14.9km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1分
0.5km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||
3番線着
|
3
05:06発07:32着 |
1,780円
|
乗換3回
|
2時間26分(99.5km)
|
27分
26.2km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
5分
3.3km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
33分
17.4km
|
2番線発
東京メトロ南北線 普通 日吉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
目黒
きっぷ 230円
16分
8.6km
|
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
05:06発07:35着 |
1,410円
|
乗換5回
|
2時間29分(101.6km)
|
31分
29.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
11.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
17分
8.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
9分
6.0km
|
東急東横線 急行 元町・中華街行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
2.1km
|
2番線発
東急目黒線 各駅停車 湘南台行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
05:06発07:39着 |
1,410円
|
乗換3回
|
2時間33分(102.4km)
|
31分
29.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
45分
20.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
15分
8.1km
|
1番線発
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
06:31発08:34着 |
4,470円
|
乗換5回
|
2時間3分(114.5km)
|
4分
4.8km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||
|
10分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
16分
9.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
8分
4.8km
|
東急大井町線 急行 溝の口行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
7分
4.3km
|
1番線発
東急目黒線 各駅停車 日吉行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について