2020年04月02日(木) 始発
始発案内占冠稚内

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5511:55
4時間0分 30,520 乗換3回
占冠→南千歳→新千歳空港→稚内空港→稚内
2 07:5512:08
4時間13分 30,720 乗換4回
占冠→南千歳→新千歳空港→稚内空港→南稚内→稚内
1
07:5511:55
30,520
乗換3
4時間0分(367.1km)
07:55
出発
きっぷ1,700
1時間6分
77.3km
とかち2号 札幌行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
2駅
08:23 新夕張
08:49 追分(北海道)
09:01着
09:12発
南千歳
3分
2.6km
エアポート86号 新千歳空港行き
09:15着
10:25発
新千歳空港
27,070
55分
276.0km
ANA4841便 稚内空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:25発
稚内空港
600
30分
11.2km
バス 稚内行き
11:55
到着
2
07:5512:08
30,720
乗換4
4時間13分(368.7km)
07:55
出発
きっぷ1,700
1時間6分
77.3km
とかち2号 札幌行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
2駅
08:23 新夕張
08:49 追分(北海道)
09:01着
09:12発
南千歳
3分
2.6km
エアポート86号 新千歳空港行き
09:15着
10:25発
新千歳空港
27,070
55分
276.0km
ANA4841便 稚内空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20着
11:25発
稚内空港
600
23分
10.1km
バス 南稚内行き
11:48着
12:04発
きっぷ200
4分
2.7km
JR宗谷本線 普通 稚内行き
12:08
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着