2020年02月20日(木) 始発
始発案内渋沢彫刻の森

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2706:47
1時間20分 940 乗換2回
渋沢→小田原→箱根湯本→彫刻の森
1
05:2706:47
940
乗換2
1時間20分(31.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:27
出発
きっぷ260
21分
16.9km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
6駅
05:34 新松田
05:37 開成
05:39 栢山
05:41 富水
05:43 螢田
05:45 足柄(神奈川)
05:48着
05:51発
きっぷ680
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
05:54 箱根板橋
05:58 風祭
06:01 入生田
06:05着
06:12発
35分
8.2km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
4駅
06:15 塔ノ沢
06:28 大平台
06:39 宮ノ下
06:44 小涌谷
06:47
到着
彫刻の森

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着