2024年03月29日(金) 始発
1 | 04:43→06:38 |
早
|
|
||||
2 | 04:30→06:38 |
早
|
|
||||
3 | 05:03→06:49 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:48→06:49 |
安
楽
|
|
||||
5 | 04:43→06:51 |
楽
|
|
|
05:48→07:14 |
|
1
04:43発06:38着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間55分(60.4km)
|
19分
10.6km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
34分
27.2km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
15.7km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||
3駅
|
|
2
04:30発06:38着 |
1,170円
|
乗換3回
|
2時間8分(60.6km)
|
10分
10.0km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
43分
28.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 普通 武蔵五日市行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
15.7km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:03発06:49着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間46分(59.9km)
|
27分
15.4km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
7番線着
|
10分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
43分
33.1km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||
|
4
04:48発06:49着 |
800円
|
乗換2回
|
2時間1分(63.6km)
|
40分
19.1km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
10分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
43分
33.1km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||
|
5
04:43発06:51着 |
1,190円
|
乗換2回
|
2時間8分(65.9km)
|
28分
15.4km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
7番線着
|
37分
30.5km
|
東武東上線 準急 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
18分
14.5km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
6分
5.5km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||
|
05:48発07:14着 |
1,510円
|
乗換3回
|
1時間26分(60.0km)
|
13分
6.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
16分
8.7km
|
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
43.7km
|
特急むさし1号 飯能行き
|
指定席
600円
|
|||
2駅
|
|
2分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 西武秩父行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について